Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

29 февраля 2016 года В Чувашии пройдет открытое лично-командное первенство спортивного общества «Динамо» по подледному лову рыбы «Закрытие сезона»

6 марта на водохранилище, расположенном возле деревни Хурынлых Сарабокасинского сельского поселения Чебоксарского района, пройдет открытое лично-командное первенство спортивного общества «Динамо» по подледному лову рыбы «Закрытие сезона». Начало мероприятия в 08.00 часов. Для участия в соревновании приглашаются пенсионеры органов внутренних дел и внутренних войск, свободные от несения службы сотрудники органов внутренних дел и члены семей сотрудников и пенсионеров органов внутренних дел.

Победитель и призеры соревнования будут определяться в личном зачете по суммарному весу рыбы (независимо от вида), выловленной за установленное время. Кроме того, будут разыгрываться три приза в специальных номинациях: «Самая большая по весу рыба», «Самый старший по возрасту участник соревнования» и «Самый юный рыбак (среди детей)». Победитель и призеры соревнования в командном зачете определяются по суммарному весу рыбы (независимо от вида), выловленной участниками команды за установленное время.

Проезд к месту соревнования: при следовании по федеральной дороге М-7 из поселка Кугеси в направлении поселка Лапсары необходимо совершить левый поворот в деревню Хуранлых.

Справки по организационным вопросам данного соревнования можно получить в Президиуме Совета ветеранов ОВД и ВВ республики по телефонам 24-15-75 или 24-11-18.

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:29 15:46 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости