Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

29 февраля 2016 года Общественный совет при МВД по РК проведет прямую линию на тему «Оказание полицией государственных услуг в электронном виде: ориентир на доступность»

Общественный совет при МВД по Республике Коми выносит на обсуждение вопрос доступности и качества оказания полицией государственных услуг в электронном виде.

С каждым годом возможность обращения в правоохранительные органы в электронной форме набирает всё большую популярность. Однако немало активных пользователей всемирной электронной сети пока обходят стороной этот удобный и современный сервис.

Какие проблемы возникают у жителей региона в работе с электронной полицией? Разъяснения, комментарии и ответы на все интересующие вопросы граждан можно получить по телефону «прямой линии» Общественного совета при МВД по Коми. В ходе мероприятия у жителей региона есть возможность обратиться лично к руководителям подразделений МВД, оказывающим государственные услуги.

Прямая линия состоится 2 марта в 16 часов в Республиканской общественной приемной Главы Республики Коми по адресу: г. Сыктывкар, ул. Карла Маркса, д. 229, I этаж, правое крыло, каб.8.

Жители республики могут задать свои вопросы или высказать предложения по тел.: (8212) 285-298.

Пресс-служба МВД по Республике Коми

Новость на сайте МВД Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:29 15:52 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости