Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

29 февраля 2016 года Полицейские Советского района проверили соблюдение миграционного законодательства

Сотрудниками ОМВД России по Советскому району совместно с миграционной службой проводились оперативно-профилактические мероприятия по соблюдению иностранными лицами, пребывающими на обслуживаемой территории, миграционного законодательства.

Всего полицейскими проверено 232 объекта. Также отработано 89 мест компактного проживания иностранных граждан и лиц без гражданства и 9 вахтовых посёлков.

В Суд направлено 35 материалов с целью рассмотрения вопроса об административном выдворении за пределы РФ, по 2 материалам принято положительное решение.

Всего по итогам мероприятий за нарушения в области обеспечения режима пребывания иностранных граждан составлен 61 административный протокол.

Выявлен факт фиктивной постановки на учёт по месту пребывания граждан Ближнего Зарубежья. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 322.3 УК РФ.

В ходе проведенных мероприятий выявлено 163 административных правонарушений. Возбуждено 12 уголовных дел различных категорий. Изъято 3 единицы огнестрельного оружия.

Сотрудниками Госавтоинспекции проверено 86 единиц автотранспорта. За нарушение ПДД к административной ответственности привлечены 35 иностранных граждан.

ОМВД России по Советскому району

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:29 19:11 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости