Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

29 февраля 2016 года Турнир по шашкам сотрудники Госавтоинспекции Адыгеи посвятили 80-летию службы

В этом году Госавтоинспекция России отпразднует свой 80-летний юбилей.

В преддверии этого знаменательного события сотрудники Госавтоинспекции Адыгеи подготовили план мероприятий. Одно из них было проведено сегодня в городском парке культуры и отдыха Майкопа.

В шахматном клубе состоялся чемпионат по русским шашкам. В нем приняли участие 16 любителей популярной игры из различных подразделений республиканской Госавтоинспекции.

Состязания проводились по швейцарской системе. В каждой схватке встречались игроки примерно равной силы, причем победа в такой встрече обеспечивала существенное улучшение позиции в турнире. Такое свойство швейцарской системы позволило наблюдать напряженную и интересную борьбу.

Лучшим по итогам первенства стал начальник подразделения ГИБДД отдела МВД России по Гиагинскому району Айтеч Тхитлянов. На вторую ступеньку пьедестала поднялся заместитель начальника отдела – начальник отделения организационно-аналитической работы Госавтоинспекции МВД по Адыгее Тимур Джаримов. Бронзовым призером заслуженно стал заместитель командира отдельного батальона ДПС ГИБДД республиканского ведомства Руслан Кетух.

Всем победителям вручены кубки, медали и грамоты.

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:29 14:39 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости