Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

01 марта 2016 года Полицейские задержали группу молодых людей, подозреваемых в совершении грабежа

Экипаж вневедомственной охраны по г. Бийску совместно с сотрудниками уголовного розыска отдела полиции "Заречье" по "горячим следам" задержал группу молодых людей, подозреваемых в грабеже.

Предварительно установлено, что поздним вечером в магазин известной продуктовой сети вошли четверо молодых парней, взяли с витрины блок жевательной резинки, палку сырокопчёной колбасы, две бутылки водки и, дерзко оттолкнув продавца, прошли мимо кассы, не рассчитавшись.

Сотрудники магазина немедленно сообщили о грабеже в полицию, указав марку и госномер машины, на которой скрылись злоумышленники. Сразу же был введён план "Перехват", и уже вскоре дежурный экипаж вневедомственной охраны задержал объявленный в розыск автомобиль. В салоне транспортного средства находились двое жителей Бийского района, которые при виде полицейских попытались избавиться от улик, выбросив на снег похищенные продукты. Но их трюк не остался незамеченным, и все продукты были изъяты.

Задержанные сознались в содеянном и назвали имена ещё двух подельников, один из которых уже задержан сотрудниками уголовного розыска. Ориентировка на последнего участника преступной группы передана всем наружным постам полиции. На данный момент устанавливается роль каждого из подозреваемых в совершённом дерзком преступлении. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:01 08:49 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости