Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

01 марта 2016 года Член Общественного Совета при МОМВД России «Шарлыкский» проверил работу отдела полиции

Член Общественного Совета при МОМВД России «Шарлыкский» Анатолий Головко, проверил работу дежурной части и изолятора временного содержания отдела полиции села Шарлык.

Представитель общественности с экскурсией прошёл по всему отделу полиции, оценил общее состояние помещений и его техническую оснащенность отметил, что межмуниципальный отдел полиции оборудован системой видеонаблюдения и всей необходимой современной оргтехникой, проверил полноту и актуальность информации на стендах.

Затем ознакомился с работой дежурной части, где проверил соблюдение установленного порядка регистрации заявлений, сообщений о преступлениях и правонарушениях, ознакомился с работой видеокамер, установленных в центре села Шарлык, изображение с которых в режиме реального времени поступает на монитор, установленный, на рабочем месте оперативного дежурного. В заключении общественник проверил организацию работы изолятора временного содержания, особое внимание было уделено законности содержания, порядку, условиям, а также безопасности содержания и конвоирования доставленных, задержанных и арестованных лиц.

По результатам проверки общественник положительно оценил деятельность стражей порядка

«Очень важно, чтобы граждане доверяли сотрудникам полиции. Мы уверены, что общественный контроль поможет сделать работу полицейских более эффективной», - рассказал представитель Общественного совета при МОМВД России «Шарлыкский» Анатолий Головко.

Пресс-служба Управления МВД России по Оренбургской области

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:01 09:26 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости