Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

01 марта 2016 года Дорожно-транспортные происшествия

За минувшие сутки, 29 февраля, на территории Тамбовской области зарегистрировано одно ДТП, в котором 7 человек получили ранения. Авария произошла в городе Тамбове.

Сотрудниками ДПС области оформлено 31 ДТП с материальным ущербом, из них в городе Тамбове и на прилегающих к городу трассах оформлено 24 ДТП. Задержано 9 лиц по подозрению в совершении преступлений. Пресечено 270 нарушений ПДД. Отстранены от управления 13 нетрезвых водителей и 3 лица, которые управляли транспортными средствами без прав. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечено 92 пешехода. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 37 участникам дорожного движения.

29 февраля в 3 часа 25 минут в городе Тамбове на пересечении улиц Советской и Интернациональной водитель автомобиля «LADA-219060», мужчина 1990 года рождения, не выбрал безопасную дистанцию до впереди двигавшегося автомобиля, вследствие чего допустил столкновение с автомобилем «Пежо 308», водитель которого совершал маневр поворота налево. От столкновения автомобиль «LADA-219060» по инерции продолжил движение, допустил выезд за пределы проезжей части с последующим наездом на световую опору. В результате ДТП травмы различной степени тяжести получили водитель и 4 пассажира автомобиля «LADA219060», а также водитель и пассажир автомобиля «Пежо 308», все они были доставлены для оказания медицинской помощи в городскую больницу имени Архиепископа Луки города Тамбова. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:01 11:22 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости