Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

01 марта 2016 года Члены Общественного совета при УМВД России по Астраханской области и Совета ветеранов осуществили выезд в Икрянинский район

Представитель общественности Сергей Варламов совместно с первым заместителем председателя областного совета ветеранов органов внутренних дел Сергеем Карамышевым встретились с руководством Отдела МВД России по Икрянинскому району, проверили условия содержания административно задержанных в изоляторах, наличие информации для граждан, а также ознакомились с материально-технической оснащенностью.

Начальник отдела полиции Мамед Ханмирзоев рассказал гостям о деятельности подразделения, участии граждан и общественных формирований в обеспечении правопорядка, а также показал оснащенный новыми тренажерами и татами спортзал, где занимаются не только сотрудники, но также проходят для детей тренировки по рукопашному бою.

После этого была проверена организация работы по нравственно-патриотическому воспитанию молодых сотрудников полиции и неравнодушной гражданской молодежи, совершенствование социальной защиты ветеранов органов внутренних дел. В завершение выезда состоялся совместный прием жителей Икрянинского района.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:01 11:28 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости