Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

01 марта 2016 года Архангельские полицейские приняли участие в профилактическом мероприятии для студентов

Сотрудники Центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей УМВД России по Архангельской области приняли участие в мероприятии, направленном на профилактику употребления психоактивных веществ и формирование здорового образа жизни среди студенчества.

В своеобразном семинаре приняли участие студенты учебных заведений города Архангельска. Специалисты системы органов профилактики обсудили с ребятами проблемы, связанные с деструктивным поведением и ведением асоциального образа жизни молодежи в современном обществе. Сотрудники полиции напомнили присутствовавшим об уголовной и административной ответственности, предусмотренной за употребление и распространение запрещенных веществ. Работники психоневрологического диспансера рассказал студентам о причинах и последствиях употребления психоактивных веществ.

О духовности, семейных традициях и силе веры ребята смогли побеседовать с отцом Андреем. Он рассказал молодым людям о своем духовном опыте и постарался предостеречь их от непоправимых ошибок юности.

Помимо беседы с гостями, участники встречи посмотрели фильм «К чему приводит употребление психо-активных веществ», отражающего тему пагубных пристрастий и их влияние на организм человека.

Пресс-служба УМВД России по Архангельской области

Новость на сайте МВД Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:01 12:35 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости