Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

01 марта 2016 года Руководство филиала Почты России в ХМАО – Югре благодарит полицейских за раскрытие кражи по «горячим следам»

В адрес УМВД России по ХМАО – Югре поступила благодарность из УФПС ХМАО – Югры. Руководство учреждения выражает благодарность сотрудникам ОМВД России по г. Пыть-Яху за оперативное раскрытие хищения денежных средств из отделения Почты России в г. Пыть-Яхе.

«Сотрудница, подозреваемая в совершении данного преступления, уволена. Стоит отметить, что по данным систематических проверок, проведённых службой почтовой безопасности в филиале за 2015 год, преступлений подобного характера, кроме этого случая, не было. Взаимодействие филиала с правоохранительными органами и контрольно-ревизионная деятельность позволяют своевременно выявлять сотрудников, склонных к злоупотреблениям, и увольнять их. УФПС ХМАО – Югры ужесточает систему отбора и контроля за персоналом и оказывает максимальное содействие правоохранительным органам в расследовании преступлений. Благодаря этому, большая часть из них раскрывается по горячим следам. Происшествия криминального характера не приводят к сбоям в почтовом обслуживании населения и организаций. Денежные средства и материальные ценности, которыми оперирует предприятие, застрахованы. Все обязательства перед клиентами выполняются в срок и в полном объёме» – говорится в письме.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:01 14:34 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости