Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

01 марта 2016 года Владимирских полицейских благодарит руководитель организации

Как сообщалось ранее, 18 февраля из офиса в городе Владимире злоумышленники похитили более 1 миллиона рублей. В ходе реализации введенного сразу же после получения сигнала о разбойном нападении плана-операции "Сирена" автомашина нападавших была обнаружена нарядом ДПС и в результате преследования остановлена примерно в двух километрах от Владимира. Двое участников нападения были задержаны сотрудниками ДПС. Еще одного удалось задержать сотрудникам вневедомственной охраны с помощью служебных собак в лесном массиве, где он попытался скрыться. Спустя примерно два часа полицейскими ОМВД России по Судогодскому району неподалеку от деревни Высоково был задержан четвертый фигурант.

За оперативно раскрытое преступление на имя начальника УМВД России по городу Владимиру полковника полиции Сергея Юрьевича Камышева пришло благодарственное письмо от генерального директора общества с ограниченной ответственностью.

«Уважаемый Сергей Юрьевич!

Наша компания в лице генерального директора Каменевой Елены Валерьевны выражает огромную благодарность сотрудникам УМВД России по городу Владимиру за отличную оперативную работу, проявленную бдительность, добросовестное и профессиональное исполнение своих должностных обязанностей при задержании преступников, совершивших вооруженное нападение на офис нашей компании 18 февраля 2016 года.

Приятно сознавать, что мы не беззащитны, Ваша помощь очень нужна. Благодаря Вашей работе растет уважение и авторитет полиции.

Надеемся, что работа полиции в нашем городе будет всегда на должной высоте».

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:01 14:35 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости