Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

01 марта 2016 года Начальник УМВД России по Астраханской области поздравил экспертов-криминалистов с профессиональным праздником

1 марта исполняется 97 лет со дня создания первого криминалистического подразделения в системе МВД России. Начальник регионального Управления Министерства внутренних дел генерал-майор полиции Олег Агарков поздравил ветеранов и сотрудников Экспертно-криминалистического центра с профессиональным праздником. Он отметил, что научные достижения специалистов центра способствуют решению задач в борьбе с преступностью и поддержанию законности в государстве.

Полицейские вносят неоценимый вклад в обеспечение раскрытия преступлений, помогают следователям подтверждать доказательную базу, способствующую расследованию уголовных дел. Большой вклад в развитие службы вносят ветераны, которые передают молодому поколению не только профессиональные знания, но и жизненный опыт. Астраханские эксперты достойно продолжают лучшие традиции своих предшественников, добросовестно выполняя служебный долг.

Глава ведомства Олег Агарков поздравил сотрудников ЭКЦ с профессиональным праздником, пожелал им успехов, здоровья и семейного благополучия. Общественный совет при Управлении Министерства внутренних дел и личный состав ведомства присоединяется к поздравлению.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:01 15:25 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости