Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

01 марта 2016 года В Москве полицейскими задержан молодой человек за попытку сбыта наркотиков

Сотрудники патрульно-постовой службы ОМВД России по району Проспект Вернадского г. Москвы по подозрению в покушении на сбыт наркотиков задержали молодого человека.

В ходе патрулирования территории ночью 27 февраля в районе одного из домов по улице Коштоянца полицейские обратили внимание на гражданина, который размещал пакетики с расфасованным порошком в малозаметных местах.

Во время личного досмотра сотрудники обнаружили и изъяли у молодого человека 19 свертков из полимерного материала. Согласно проведенному исследованию, в свертках находились наркотики - 5,87 граммов кокаина и 250 таблеток МДМА (экстази) весом 87,32 граммов.

В ходе обыска по месту жительства задержанного стражи порядка обнаружили несколько целлофановых пакетов с кокаином массой 50 граммов и более 400 таблеток экстази. Установлено, что наркотики предназначались для последующего сбыта.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ст. 30 и ст. 228.1 УК РФ «Покушение на незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

В отношении задержанного, 29-летнего ранее судимого жителя Московской области, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:01 17:10 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости