Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

01 марта 2016 года В Калининградской области стартует региональный конкурс «Безопасная Россия»

В рамках деятельности Антитеррористической комиссии в Калининградской области стартует региональный конкурс научно-исследовательских и творческих работ «Безопасная Россия», посвящённый противодействию экстремизму и терроризму. Мероприятие проводит Министерство образования Калининградской области при участии и поддержке региональных управлений МВД и ФСБ России.

Принять участие в нём могут подростки и молодёжь в возрасте от 13 до 30 лет – в зависимости от требований каждой из трёх номинаций: «Научно-исследовательская работа», «Социальный видеоролик», «Рисунок, социальный плакат». Работы, подготовленные как индивидуально, так и в составе творческой группы под руководством куратора или научного руководителя, принимаются в срок со 2 по 20 мая 2016 года.

Победителей ждут ценные призы, дипломы и благодарственные письма Губернатора Калининградской области. За первое место в каждой из номинаций предусмотрена премия в размере 10 тысяч рублей, за второе – 6 тысяч рублей, за третье – 4 тысячи рублей. Помимо этого победителей и участников ждут и другие специальные награды от организаторов конкурса.

Работы участников конкурса «Безопасная Россия» будут представлены на ведущих культурно-выставочных площадках Калининградской области, на уличных баннерах, в сети Интернет и в эфире телеканалов.

Узнать подробности об участии в конкурсе можно в соответствующем разделе сайта УМВД России по Калининградской области:

https://39.mvd.ru/folder/7307743/

, а также на странице Антитеррористической комиссии в Калининградской области интернет-портала Правительства Калининградской области:

https://gov39.ru/vlast/atk/

Следите за новостями в социальных сетях и поддержите акцию с помощью хештега

#БезопаснаяРоссия

– так вы сможете внести свой вклад в дело противодействия экстремизму и терроризму!

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:01 16:46 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости