Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

02 марта 2016 года В преддверии Международного женского дня сотрудницы ОВД Невьянска соревновались в стрельбе из пистолета Макарова

В преддверии Международного женского дня представительницы прекрасной половины человечества, из числа проходящих службу в Межмуниципальном отделе МВД России «Невьянский», приняли участие в соревновании по стрельбе из пистолета Макарова. Состязания проводились на территории зимнего стрельбища города Невьянска, где для участниц соревнований было организовано чаепитие.

Побороться за звание самого меткого стрелка вызвались сотрудницы из подразделений охраны общественного порядка, экономической безопасности и противодействия коррупции, группы оперативно-розыскной деятельности, участковые уполномоченные, инспекторы ГИБДД и отделения по делам несовершеннолетних, а также патрульно-постовой службы.

Напутствовал соревнующихся начальник по работе с личным составом территориального ОВД Евгений Попов, который пожелал девушкам победы и весеннего настроения.

Девушкам предстояло показать свои умения в личном и командном первенстве, а также в скорострельной дуэльной стрельбе, поразив с расстояния 20 метров мишень четырьмя пулями.

По итогам соревнований в личном первенстве лучшей стала инспектор группы охраны общественного порядка капитан полиции Татьяна Сайранова, второй результат показала инспектор ПДН капитан Анна Мазилкина, третьей оказалась оперуполномоченный уголовного розыска старший лейтенант Алена Масленникова.

В командном первенстве почетное первое место заняла команда отделения Госавтоинспекции, в составе инспекторов ДПС Елены Тюкиной и Светланы Никифоровой. Второй стала сборная команда сыщиков из подразделений оперативно-розыскной безопасности и экономической безопасности и противодействия коррупции, в составе Алены Масленниковой и Анастасии Аветисян. И, наконец, «бронза» досталась команде группы охраны общественного порядка в составе Любови Поляковой и Татьяны Сайрановой

Лучшей по скоростной стрельбе стала инспектор группы охраны общественного порядка капитан полиции Любовь Полякова.

4 марта на торжественном мероприятии, посвященном 8 Марта, призеры командных и личных первенств будут награждены начальником МО МВД России «Невьянский» грамотами и ценными подарками.

МО МВД России «Невьянский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:02 09:54 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости