Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

02 марта 2016 года Криминальная хроника за 1 марта 2016 года

За минувший день в Югре зарегистрировано 42 преступления, раскрыто 35, из них: 2 убийства, грабёж, 3 случая мошенничества, 2 факта незаконного оборота оружия, 2 преступления в сфере незаконного оборота наркотиков и 7 краж, в том числе 1 – квартирная. На «телефон доверия» полиции поступило 2 сообщения. Раскрываемость по «горячим следам» составила 83%.

В Нижневартовске ранее судимый гражданин 1989 года рождения в квартире одного из домов по проспекту Победы открыто с применением физической силы завладел сотовым телефоном и денежными средствами, принадлежащими женщине 1979 года рождения, причинив материальный ущерб в сумме порядка 2500 рублей. Возбуждено уголовное дело.

В Мегионе мужчина 1972 года рождения из кассового аппарата из одного из торговых центров города путём свободного доступа похитил денежные средства в сумме порядка 7500 рублей. Возбуждено уголовное дело.

В Лангепасе у гражданина 1978 года рождения во дворе одного из домов по улице Дружбы Народов в ходе личного досмотра обнаружен и изъят бумажный свёрток с порошкообразным веществом. Согласно справке об исследовании, изъятое является наркотическим средством массой 2,226 граммов. Возбуждено уголовное дело.

Всего по округу раскрыто 7 ранее зарегистрированных преступлений, в том числе: факт нарушения неприкосновенности жилища и 6 краж.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:02 09:14 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости