Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

02 марта 2016 года Полицейские Богатовского района раскрыли кражу овец

В дежурную часть ОП №46 Межмуниципального отдела МВД России «Богатовский» за помощью обратился владелец фермерского хозяйства. Мужчина сообщил, что у него украли четырех овец и ягненка. Материальный ущерб пострадавший оценил в 20 000 рублей.

Для сбора необходимой информации полицейские выехали на место происшествия. Они осмотрели хозяйственную постройку, в которой содержались животные, прилегающую к ней территорию, изъяли необходимые вещественные доказательства, опросили персонал сельскохозяйственного предприятия.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления сотрудники уголовного розыска задержали ранее судимого жителя Нижегородской области. Мужчина 1976 года рождения подрабатывал в фермерском хозяйстве. В ходе беседы с сотрудниками полиции задержанный признался в содеянном. Он пояснил, что хотел продать животных, а вырученные средства потратить на личные нужды.

В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. «Кража» УК России. Сотрудники полиции изъяли похищенных животных и вернули законному владельцу. Ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:02 10:01 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости