Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

02 марта 2016 года В Хабаровске экипаж патрульно-постовой службы задержал подозреваемого в краже

Ранее судимый житель краевого центра, находясь под административным надзором, пытался похитить имущество из салона автомобиля.

В дежурную часть городского отдела полиции №11 ночью позвонили жильцы одного из домов по улице Трехгорная. Неравнодушные граждане стали очевидцами того, как неизвестный разбил стекло в припаркованной во дворе иномарке и ищет в салоне ценные вещи. По указанному адресу был направлен наряд патрульно-постовой службы.

В течении нескольких минут экипаж был на месте. Злоумышленник еще не успел покинуть салон и был задержан с поличным. Как, оказалось, похитить он хотел единственную находившуюся в машине ценную вещь – солнцезащитные очки владельца стоимостью почти 5 тысяч рублей.

В отделе полиции выяснилось, что задержанный находится под административным надзором. В 2015 году за угон автомобиля решением суда ему было назначено ограничение свободы, которое в том числе обязывало мужчину не выходить из дома после 22 часов. Любой противоправный проступок грозил заключением под стражу.

В силу этих обстоятельств задержанный был водворен в изолятор временного содержания. Меру пресечения подозреваемому изберет суд.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю по материалам пресс-группы УМВД России по г. Хабаровску

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:02 17:39 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости