Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

02 марта 2016 года Сотрудники полиции задержали подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления

В полицию с заявлением о безвестном исчезновении своей 40-летней супруги обратился житель Искитима. На розыск без вести пропавшей был ориентирован личный состав территориальных органов внутренних дел Новосибирска и области. Отрабатывались несколько версий исчезновения гражданки, в том числе, криминального характера.

В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Искитимский» установили и задержали подозреваемого в совершении преступления в отношении разыскиваемой.

Им оказался 17-летний житель Искитима. Позже в лесном массиве за магазином, расположенном в микрорайоне «Южный» полицейские обнаружили труп женщины с признаками насильственной смерти.

В настоящее время полицейскими установлено, что молодой человек не учится, не работает, состоит на учете в правоохранительных органах. В 2014 году за хранение наркотических средств помещался в Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей. Привлекался к административной ответственности за появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения.

Следственными органами СУ СК России по Новосибирской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (Убийство).

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:02 12:59 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости