Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

02 марта 2016 года Полицейские раскрыли ограбление женщины на улице села в Михайловском районе

Сотрудники уголовного розыска межмуниципального отдела МВД России «Михайловский» раскрыли ограбление, от которого накануне на улице села Козловка пострадала 59-летняя жительница города Михайлова.

Пострадавшая сообщила в полицию, что вечером на улице села Козловка на нее напал неизвестный мужчина. Незнакомец избил прохожую и отобрал у нее сумку с деньгами и документами. Позже выяснилось, что добычей налетчика стали полторы тысячи рублей.

В полиции пострадавшая описала внешность злоумышленника. «Словесный портрет» злоумышленника показался знакомым одному из опытных оперативников уголовного розыска – выяснилось, мужчина, похожий на человек с ориентировки, уже привлекался к уголовной ответственности. Вскоре полицейские установили личность злоумышленника. К ограблению оказался причастен 33-летний житель города Михайлова. Ранее он был судим за грабеж и разбойное нападение.

Оперативно разыскать злоумышленника удалось благодаря местным жителям. Опросив несколько десятков человек, сотрудники полиции нашли людей, недовольных поведением разыскиваемого, и с их помощью узнали, где прячется злоумышленник. Задержать его не составило труда. Деньги

злоумышленник

уже успел потратить, но сумку с остальным содержимым полицейские с помощью задержанного отыскали.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч.2

ст. 161 УК РФ

.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:02 12:35 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости