Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

02 марта 2016 года Сотрудники полиции разыскивают подозреваемых в совершении разбойного нападения в Виноградовском районе

1 марта 2016 года в дежурную часть ОМВД России по Виноградовскому району поступило сообщение о том, что в 20 часов в отношении формацевта аптеки в п. Березник совершено разбойное нападение. По предварительной информации, в аптеку, расположенную в доме № 165/2 по ул. П.Виноградова, зашли двое неизвестных в масках и под угрозой ножа и предмета похожего на пистолет похитили из кассового аппарата порядка 80 тысяч рублей.

На место происшествия незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа полиции. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 162 УК РФ «Разбой».

В настоящий момент сотрудниками органов внутренних дел проводятся все необходимые оперативно-розыскные мероприятия. Сотрудники полиции просят автовладельцев, имеющих видеорегистраторы, и находившихся у здания аптеки или проезжавших мимо в период времени с 19.30 до 20.30 обратиться в ОМВД России по Виноградовскому району по телефонам:

8 (818-32) 2-23-80, 2-22-02 или «02».

Пресс-служба УМВД России по Архангельской области

Новость на сайте МВД Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:02 11:50 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости