Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

02 марта 2016 года Представитель Общественного совета при ОМВД России по Солнечногорскому району посетил комнату приема граждан в пос. Поварово

27 февраля в рамках акции «Ваш участковый» член Общественного совета при ОМВД России по Солнечногорскому району Игорь Беляков посетил комнату приема граждан, расположенную в п. Поварово и проверил ее состояние.

Территорию г.п. Поварово обслуживают участковые уполномоченные полиции ОУПП и ПДН ОМВД: майор полиции Алексей Федотов, капитан полиции Евгений Раевский, капитан полиции Руслан Подгорнов и лейтенант полиции Ирина Майорова.

Общественник проверил условия, в которых несут службу участковые уполномоченные полиции, как они общаются с населением, в чем нуждаются.

Обратил внимание на порядок в помещении и ведение документации, наличие наглядной информации для посетителей. В комнате приема граждан имеются информационный стенд, на котором есть информация о руководителях ОМВД и их номера телефонов, графики приема граждан, и различные рекомендации и памятки.

В целом, Игорь Беляков положительно оценил работу участковых, а выявленные проблемы будут рассмотрены на ближайшем заседании совета и доведены до руководства ОМВД.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:02 16:01 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости