Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

03 марта 2016 года Начальник ФГКУ ОВО УМВД России по ЕАО порекомендовал предпринимателям Биробиджана организовать защиту торговых точек с помощью технических средств охраны

Начальник ФГКУ ОВО УМВД России по Еврейской автономной области подполковник полиции Л.В. Попов принял участие в заседании Совета по развитию малого и среднего предпринимательства, которое состоялось в мэрии города Биробиджана.

В повестку дня были включены пять вопросов. Леонид Попов выступил с докладом по вопросу "Организация охраны торговых точек на территории городского округа с помощью технических средств охраны". До присутствующих предпринимателей Биробиджана была доведена информация об услугах и преимуществах Отдела вневедомственной охраны по Еврейской автономной области. Представителям малого и среднего предпринимательства было рекомендовано в целях обеспечения сохранности имущества и личной безопасности работников и клиентов торговых точек оборудовать объекты средствами охранно-пожарной сигнализации, видеонаблюдением с архивированием информации, а также кнопками экстренного вызова наряда полиции.

Леонид Владимирович подчеркнул, что отсутствие каких-либо происшествий, материальных потерь по итогам охранных мероприятий - объективное подтверждение качественно выполненной работы коллектива ФГКУ ОВО УМВД России по Еврейской автономной области на протяжении ряда лет.

ФГУП "Охрана" МВД России – это:

- современный подход в обеспечении безопасности;

- использование в работе новейших систем безопасности объектов, в том числе технологических разработок ФГУ НИЦ «Охрана» МВД России;

- оперативное реагирование на сигнал тревоги и выезд на объект;

- непосредственное взаимодействие с подразделениями вневедомственной охраны и полиции;

- использование боевого ручного стрелкового оружия.

Пресс-служба ФГКУ ОВО УМВД России по Еврейской автономной области

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:03 10:42 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости