Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

03 марта 2016 года Начальник Главного управления провел "прямую линию" с населением края

Начальник ГУ МВД России по Алтайскому краю генерал-лейтенант полиции Олег Торубаров провел "прямую линию" с населением по телефону. 2 марта руководитель Главного управления с 17 до 19 часов отвечал на звонки граждан. В «прямой линии» традиционно приняли участие руководители подразделений: следствия, дознания, ГИБДД, участковых уполномоченных, тыла, пенсионного обеспечения, центра лицензионно-разрешительной работы и других.

Несмотря на то, что прямые линии по телефону с начальником ГУ МВД России по Алтайскому краю проходят ежемесячно, звонков от граждан поступает много. Как правило, звонки поступают из всех районов края, так как мероприятие накануне широко анонсируется.

В этот раз звонки поступили от жителей Барнаула, Бийска, Петропавловского, Мамонтовского, Волчихинского, Михайловского и ряда других районов.

На особый контроль начальник ГУ МВД России по Алтайскому краю поставил обращения граждан на ненадлежащие меры со стороны сотрудников, связанные с жалобами на ход расследования уголовных дел. По каждому из них будут проведены проверки. Все обратившиеся получат письменные ответы.

Поступило несколько сообщений от жителей города Барнаула на действия управляющих кампаний и кредитных кооперативов. В этой сфере, в основном, граждане жаловались на мошенничества и нарушение их прав. Много было звонков от жителей края, которым понадобилась консультация по правовым вопросам. Бийчане пожаловались на ненадлежащее состояние дорожного полотна на улицах города. Жительница одного из районов краевой столицы сообщила о местах возможной закладки наркотиков. По указанию начальника Главного управления, информация будет проверена.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:03 09:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости