Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

03 марта 2016 года МВД по ЧР обеспечит общественную безопасность и правопорядок.

Вопросы готовности обеспечения правопорядка и общественной безопасности в период проведения в Чеченской Республике спортивных и общественно-массовых мероприятий обсудили на межведомственном совещании МВД по ЧР, которое провел глава министерства Руслан Алханов.

Он отметил, что 5 и 6 марта т.г. в г.Грозном планируется проведение грандиозного международного спортивного мероприятия «Вечер бокса», а также футбольных матчей Российской Премьер – Лиги между основными и дублирующими командами «Терек» (Грозный) и «Локомотив» (Москва).

Глава МВД по ЧР подчеркнул, что на всех общественно-массовых мероприятиях в полном объеме должны быть обеспечены правопорядок и безопасность граждан.

«Активное развитие спорта и проведение в республике спортивных состязаний международного уровня являются ярким подтверждением стабильности обстановки, верности и эффективности созидательного курса Главы Чеченской Республики Героя России Рамзана Кадырова», - сказал Руслан Алханов.

По его словам, на время проведения спортивных мероприятий создан временный Оперативный штаб, руководителем которого назначен заместитель Министра - начальник полиции Апти Алаудинов. Как отметил Руслан Алханов, от работы каждого сотрудника полиции во многом будет зависеть состояние общественного порядка и безопасности граждан.

При этом он потребовал от руководителей подразделений обратить особое внимание всего личного состава при несении службы на соблюдение законности, вежливое и внимательное обращение с гражданами. Министр также отметил важность и ответственность возложенных на правоохранительные органы задач в эти дни.

Пресс-служба МВД по Чеченской Республике

Новость на сайте МВД Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:03 09:51 (МСК)

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика

Последние новости

Все новости