Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

03 марта 2016 года В г. Нальчик стартовал кинолекторий для старшеклассников

В Государственном концертном зале г. Нальчик состоялось открытие кинолектория для старшеклассников столицы Кабардино-Балкарии под девизом "Россия начинается с тебя".

Это мероприятие проходит в рамках акции "Года кино в России". Перед собравшимися выступили председатель Совета ветеранов ОВД и ВВ КБР, полковник внутренней службы Борис Думаев и ветеран внутренних войск МВД, кавалер ордена Красной звезды Олег Алиев. Ветераны пожелали детям вырасти достойной сменой патриотов Родины, отстоявших её честь и независимость в военные годы.

Вместе с учителями ребята посмотрели кинофильм "В бой идут одни "старики". Старый добрый фильм оставил массу эмоций и впечатлений в душах подрастающего поколения.

Проведение кинолектория организовано Советом ветеранов ОВД и ВВ КБР при содействии Управления культуры и Управления образования местной администрации городского округа Нальчик. Ежемесячная тематика занятия определена в соответствии с Днями воинской славы России и важнейшими историческими событиями нашей страны.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:03 10:35 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости