Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

03 марта 2016 года Сводка ДТП

За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 10 человек получили травмы различной степени тяжести. В области произошло 29 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами ДПС ГИБДД выявлено 2902 нарушения ПДД, задержано 6 водителей в состоянии опьянения.

2 марта в 07.00 в Спасском районе на 258-ом километре дороги М-5 «Урал» житель Москвы, управляя автомобилем «Лада-Калина» в состоянии опьянения, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем ВАЗ-2115 под управлением 38-летнего жителя города Михайлова.

В результате лобового столкновения оба водителя и пассажир автомобиля «Лада-Калина» с травмами различной степени тяжести были доставлены в больницу, где им оказали медицинскую помощь.

Как выяснили сотрудники полиции, водитель «Калины» никогда не имел водительского удостоверения. При его освидетельствовании было установлено состояние опьянения.

Управление транспортным средством в состоянии опьянения – самое грубое нарушение ПДД, которое может привести к печальным последствиям.

За два месяца на территории нашего региона из-за водителей, управляющих транспортным средством в состоянии опьянения, произошло 12 ДТП, в результате которых 2 человека погибли и 24 получили различные травмы.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:03 10:45 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости