Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

03 марта 2016 года По подозрению в краже золотого кольца задержан ранее судимый житель Рузаевки

В ходе оперативных мероприятий полицейские Рузаевского района получили информацию о том, что один из местных жителей возможно причастен к краже золотого кольца из квартиры знакомых.

Сотрудники уголовного розыска при проверке данной информации выявили, что преступление было совершено 8 февраля текущего года. Однако хозяйка ювелирного изделия не стала обращаться в полицию, предположив, что знакомый ее сожителя, который по ее мнению совершил кражу, одумается и вернет похищенное.

23-летний ранее судимый житель Рузаевки был доставлен в отдел полиции, где не стал отрицать своей вины и на первых же допросах сознался в содеянном. Установлено, что кольцо молодой человек сдал в ломбард, воспользовавшись паспортом друга. Вырученные деньги он потратил на личные нужды.

В настоящее время полицейские проверяют подозреваемого на причастность к совершению аналогичных преступлений. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 158 УК РФ – «Кража».

Отметим, что в настоящее время потерпевшая по данному делу проходит в качестве подозреваемой в краже денежных средств из сауны, расположенной в городе Рузаевка, где она работает администратором.

Пресс-служба МВД по Республике Мордовия

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:03 11:29 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости