Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

03 марта 2016 года В Барнауле раскрыта ранее совершенная кража

В краевом центре сотрудники отдела вневедомственной охраны задержали мужчину, подозреваемого в краже ювелирных изделий.

27 февраля в вечернее время жительница краевого центра возвращаясь домой, познакомилась с женщиной и мужчиной. После непродолжительной беседы женщина пригласила малознакомую пару к себе домой. Гостеприимная хозяйка вместе с гостями распивала спиртное. Во время распития горячительных напитков между хозяйкой и мужчиной произошел конфликт. Мужчина несколько раз ударил женщину, забрал из шкафа все золотые изделия, а именно: наручные часы, три кольца, одно из которых в виде часов, две пары серег, цепь, браслет, подвеску. Изделия из серебра: несколько колец, серьги, подвеску, 7 тысяч рублей и бижутерию, на общую сумму более 160 тысяч рублей. Пострадавшая тут же позвонила в полицию, сообщила о произошедшем, и подробно описала злоумышленника.

Спустя двое суток экипаж отдела вневедомственной охраны во дворах одного из домов в районе «Потока», задержал похожего по приметам мужчину.

Похищенное имущество у него частично изъято, часть он успел сбыть неизвестным гражданам и сдать в ломбарды города. По факту кражи возбуждено уголовное дело. Подозреваемый находится под арестом, так как ранее он неоднократно судим, и не имеет регистрации в Алтайском крае.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:03 15:02 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости