Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

03 марта 2016 года Полицейские выясняют обстоятельства автоаварии, в которой пострадал несовершеннолетний пешеход

Сегодня около 17:00 часов в дежурную часть ГИБДД поступила информация о дорожно-транспортном происшествии с участием несовершеннолетнего пешехода.

На место ДТП незамедлительно выехала следственно-оперативная группа, полицейскими вызвана бригада скорой медицинской помощи.

Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции предварительно установлено, что 39-летний водитель автомобиля «Пежо» при движении по ул. Нефтезаводская со стороны пр. Мира в районе дома № 3 допустил наезд на 9-летнего мальчика, переходившего проезжую часть вне зоны действия пешеходного перехода.

В результате ДТП ребенок доставлен в медицинское учреждение.

В настоящее время сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства и причины данного происшествия. В том числе устанавливают причину, по которой несовершеннолетний находился на проезжей части без сопровождения взрослых.

В дальнейшем сотрудники Госавтоинспекции проинформируют о случившемся образовательное учреждение, в котором учится пострадавший ребенок, проведут ряд дополнительных профилактических мероприятий, направленных на обучение детей основам безопасного поведения на проезжей части.

УГИБДД УМВД России по Омской области

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:03 18:35 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости