Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

03 марта 2016 года Начальник УМВД России по Липецкой области генерал-майор полиции Михаил Молоканов принял участие во встрече с комитетом солдатских матерей.

В канун Международного женского дня в Липецке прошла встреча представителей комитетов солдатских матерей г. Липецка, Ельца, Орла, Сургута, Калуги, г. Балашов и Вольск Саратовской области, Узловая – Тульской области.

Встреча началась с возложения цветов к мемориальному комплексу на площади Героев в Липецке. А затем в администрации города Липецка состоялся прием, посвященный 20-летию Липецкой городской организации «Комитет солдатских матерей», председателем которой является Глущенко Надежда Тихоновна.

Выступая перед присутствующими, начальник регионального Управления внутренних дел генерал-майор полиции Михаил Молоканов приветствуя собравшихся сказал, что «я рад приветствовать сегодня в этом зале замечательных, самоотверженных, сильных духом людей. Это – солдатские матери, чьи сыновья достойно выполнили свой воинский долг. Среди Вас есть и те, чьи сыновья отдали самое дорогое – свои жизни. Каждая из Вас носит гордое и святое звание – мать. Каждая достойна слов благодарности и низкого поклона за то, что вырастила и воспитала своего сына настоящим мужчиной, истинным патриотом своей Родины! Хочется, чтобы мы никогда не знали войн и всегда помнили тех ребят, которые не вернулись из боя, не забывали помогать их семьям, поддерживали их в трудную минуту, укрепляли боевое братство, дух и патриотизм!». Михаил Молоканов также отметил, что в Управлении внутренних дел Липецкой области на постоянной основе оказывает социальную поддержку членам семей погибших сотрудников органов внутренних дел, решает вопросы правового характера, трудоустройства, чтобы обеспечить семьям погибших нормальную жизнь, поставить на ноги детей, воспитать их достойными членами нашего общества.

Отдел информации и общественных связей УМВД России по области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:03 13:04 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости