Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

03 марта 2016 года Проведено очередное заседание Ростовского областного совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск

В начале совещания председатель областной ветеранской организации полковник внутренней службы в отставке Владимир Викторович Галяпин рассказал о деятельности и задачах Ростовской областной организации ветеранов на ближайший период. Затем участники мероприятия рассмотрели результаты работы ветеранов органов внутренних дел в муниципальных образованиях области.

Особое внимание выступающие уделили необходимости широкого использования потенциала ветеранской организации по оказанию содействия сотрудникам полиции в обеспечении общественной безопасности и общественного порядка в городах и районах области. В данном направлении ветераны приняли ряд решений, которые предполагается реализовать в ближайшее время.

В этом году исполняется 25 лет со дня образования Ростовской областной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск. В связи с этим участники совещания наметили план предстоящих мероприятий, приуроченных к юбилею. Помимо праздничных мероприятий и чествования ветеранов, проводящих активную общественную работу, состоятся встречи с личным составом полиции Ростовской области, экскурсии в музеях при территориальных органах внутренних дел и лекции в учебных заведениях. По мнению ветеранов, данные мероприятия направлены не только укрепление авторитета областной ветеранской организации, но и внесут вклад в воспитательную работу с личным составом и гражданами, поспособствуют объективному информированию жителей Ростовской области об истории органов внутренних дел и современной полиции.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:03 16:56 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости