Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

04 марта 2016 года Жительница Кузбасса поблагодарила киселевских полицейских за профессионализм и оперативность

В общественную приемную сайта Главного управления МВД России по Кемеровской области поступило письмо от жительницы города Белово Юлии Нарышевой. В нем женщина поблагодарила сотрудников отдела МВД России по г. Киселевску, которые нашли и вернули принадлежащий ей карьерный грузовик.

В прошлом году беловчанка на основании устной договоренности передала спецтехнику в пользование своему знакомому из Киселевска. Тот безвозмездно эксплуатировал машину при проведении горных работ, обещая выкупить ее у владелицы позже. Через полгода он перестал выходить на связь, при этом не вернул женщине ни транспортное средство, ни деньги. Она обратилась за помощью в полицию. Стражи порядка разыскали грузовик, который был спрятан в одном из гаражных массивов, и вернули заявительнице.

«В дежурной части нас внимательно выслушали, помогли правильно составить заявление - пишет жительница города Белово в своем обращении. – Через час мы были уже на месте, где находился наш автомобиль. Выехала вся следственно-оперативная группа. Все очень вежливые, приветливые. Не отложили дело на потом, а тут же взялись за работу и сразу выехали искать. Спасибо за профессионализм и оперативность!».

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:04 11:34 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости