Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

04 марта 2016 года Криминальная хроника за 3 марта 2016 года

За минувший день в Югре зарегистрировано 47 преступлений, раскрыто 42, из них: убийство, нанесение тяжких телесных повреждений, разбой, 5 преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков и 14 краж, в том числе 3 – квартирные. На «телефон доверия» полиции поступило 4 сообщения. Раскрываемость по «горячим следам» составила 89 %.

В Берёзовском районе подозреваемая 1999 года рождения в торговом павильоне одного из магазинов посёлка Игрим путём свободного доступа похитила денежные средства в сумме порядка 9 тысяч рублей, принадлежащие женщине 1963 года рождения. Часть денежных средств изъята. Возбуждено уголовное дело.

В Сургуте подозреваемая 1982 года рождения из квартиры одного из домов по улице Пушкина путём свободного доступа похитила имущество на общую сумму 90 тысяч рублей, принадлежащее мужчине 1958 года рождения. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело.

В Нижневартовске у гражданина 1994 года рождения около одного из домов по улице Нефтяников в ходе личного досмотра обнаружено и изъято комкообразное вещество тёмного цвета. Согласно справки об исследовании изъятое вещество является наркотическим средством массой 1,885 граммов. Возбуждено уголовное дело.

Всего по округу раскрыто 6 ранее зарегистрированных преступлений, в том числе: незаконное удержание человека, мошенничество и 4 кражи. Арестован 1 человек.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:04 09:15 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости