Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

04 марта 2016 года Самарские полицейские пресекли деятельность наркопритона

На днях сотрудники отдела полиции №2 Управления МВД России по г. Самаре получили оперативную информацию о том, что в одном из домов на улице Воронежской находится наркопритон. Полицейские установили, что 44-летний хозяин квартиры уже попадал в поле зрения сотрудников органов внутренних дел, мужчина ранее привлекался к уголовной ответственности за причастность к незаконному обороту наркотических средств. Подозреваемый нигде не работал и приглашал к себе домой приятелей, не обращая внимания на жалобы соседей.

На момент визита полицейских в квартире находились двое мужчин, которые употребляли наркотики. С места происшествия, в присутствии понятых, оперативники изъяли два шприца, в которых, по заключению экспертов, находился кодеин массой 0,02 грамма.

Сотрудники органов внутренних дел задержали подозреваемого. По версии полицейских, мужчина предоставлял свою квартиру наркозависимым лицам для употребления запрещенных веществ. В отношении подозреваемого 1971 года рождения возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. «Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов» УК России. Ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:04 10:02 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости