Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

04 марта 2016 года В Приморье полицейские поздравили женщин-коллег с 8 Марта

В зале коллегий Управления МВД России по Приморскому краю прошло торжественное собрание, посвященное Международному женскому дню.

В мероприятии приняли участие заместитель начальника Управления МВД России по Приморскому краю Дмитрий Бублик, руководители служб и подразделений, личный состав краевого УМВД, сотрудники территориальных органов внутренних дел и ветераны.

Полковник полиции Дмитрий Бублик отметил, что сегодня представительницы прекрасного пола все чаще связывают свою судьбу со служением государству и обществу. Женщины наравне с мужчинами выполняют сложные и ответственные задачи. Есть полицейские профессии, которые по факту уже стали женскими: работа с несовершеннолетними, следствие, дознание. Благодаря своему терпению, внимательности и высокому профессионализму женщины справляются с поставленными задачами, зачастую, лучше своих коллег мужчин.

За высокие показатели в оперативно-служебной деятельности лучшим женщинам-сотрудникам служб и подразделений приморской полиции вручены ведомственные награды, грамоты и благодарственные письма.

Завершилось мероприятие концертом с участием воспитанников клуба «Юный патриот России» и ансамбля песни и пляски Тихоокеанского флота.

Пресс-служба УМВД России по Приморскому краю

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:04 16:01 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости