Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

04 марта 2016 года Вниманию очевидцев ДТП

Следователями Главного следственного управления ГУ МВД России по Волгоградской области расследуется уголовное дело, возбужденное по факту нарушения ПДД, повлекшее по неосторожности смерть двоих человек.

В ходе предварительного расследования установлено, что 7 февраля 2016 г., примерно в 18 часов 5 минут, 29-летний водитель управляя автомобилем «Форд Фокус» гос.номер С 985 МА 34/рус. следовал по автодороге «г. Волгоград - р. п. Новый Рогачик» со стороны п. Водный в направлении Университетского проспекта в Советском районе г. Волгограда.

В пути следования, не доезжая до поворота к п. Гули Королевой в Советском районе г. Волгограда, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ-21093» гос. номер Т 478 НТ 34/рус., двигавшегося во встречном направлении.

В в результате столкновения от полученных травм водитель и пассажирка отечественного автомобиля скончались на месте.

Очевидцев данного ДТП убедительная просьба обратиться к следователю ГСУ ГУ МВД России по Волгоградской области по адресу: г.Волгоград, ул.Голубинская, 8, каб. 21 (следователь Ануфриева Надежда Андреевна, тел. 30-44-73).

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:04 09:20 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости