Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

04 марта 2016 года Брянские полицейские приняли участие в концерте для сотрудниц государственных органов и федеральных структур

В Брянском государственном университете сотрудники УМВД выступили с концертной программой, посвященной Международному женскому дню.

В преддверие Праздника Весны в Брянский госуниверситет были приглашены женщины, которые служат и работают в органах государственной власти и федеральных структурах. Для них была подготовлена концертная программа, в которой приняли участие творческие коллективы госуниверситета и областной полиции.

Со сцены прозвучали стихи и песни, были исполнены танцевальные номера. По общему признанию, самыми яркими и красочными стали выступления сотрудников УМВД, которые спели как романтические композиции, так и патриотические песни из репертуара группы "Любэ". Кстати, этот концерт, идейными вдохновителями которого стали представительницы общественного движения «Полицейские жены», стал началом гастрольного тура брянских полицейских, которые в течение года планируют выступить в районных центрах Брянской области.

Мероприятие завершилось поздравлениями в адрес приглашенных женщин. Теплые слова прозвучали из уст федерального инспектора по Брянской области Михаила Калашникова, ректора БГУ, члена общественного совета при областном УМВД Андрея Антюхова и представителей силовых структур региона.

По поручению начальника УМВД России по Брянской области генерал-майора полиции Валентина Кузьмина присутствующих поздравил командир ОМОН полковник полиции Игорь Халимочкин. Он пожелал всем женщинам исполнения их желаний и чтобы рядом с ними постоянно находились достойные мужчины.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:04 09:21 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости