Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

04 марта 2016 года Госавтоинспекция Бурятии предупреждает автомобилистов о сложной погодной обстановке на дорогах республики

Госавтоинспекция Бурятии предупреждает жителей республики о сложной дорожной обстановке на автомобильных дорогах. В связи с ухудшением метеорологической ситуации на автодороге «Гусиноозерск – Петропавловка – Закаменск» осложнилась дорожная обстановка. В целях обеспечения безопасности дорожного движения на данном участке дороги закрыто движение транспортных средств.

В настоящий момент на автодороге «Гусиноозерск – Петропавловка – Закаменск» с 3 по 12 км работают дорожные службы для ликвидации снежных заносов.

Работа специальной техники и экстренных служб осложнена в связи с сильными порывами ветра, толщина снежного покрова на проезжей части достигает 1 метра.

Администрацией Селенгинского района введен режим повышенной готовности, сотрудники правоохранительных органов обеспечивают безопасность дорожного движения.

Госавтоинспекция Бурятии рекомендует водителям воздержаться от поездок в данных направлениях, а в ходе движения заранее снижать скорость и быть предельно внимательным, управляя транспортным средством. Не стоит забывать об обязательном использовании всеми пассажирами ремней безопасности и детских удерживающих устройств.

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:04 15:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости