Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

04 марта 2016 года В преддверии 8 марта патрулирование улиц Ижевска будет осуществляться в усиленном режиме

Как сообщили в отдельном батальоне патрульно-постовой службы УМВД России по г. Ижевску решение усилить патрулирование улиц города в период с 4 по 5 марта принято в связи с проведением большого числа корпоративных мероприятий в преддверие празднования Международного женского дня.

На патрулирование в ночь с 4 на 5 марта будет задействовано порядка 90% личного состава батальона. Маршруты патрулирования будут приближены к местам проведения корпоративных мероприятий: кафе, баров, ресторанов и иных развлекательных заведений.

Управление МВД России по г. Ижевску напоминает жительницам города, что при нахождении в развлекательных заведениях необходимо помнить об основных правилах безопасности. Не нужно оставлять без присмотра сумки и иные личные вещи, соблюдать общественный порядок.

В случае совершения в отношении вас преступлений или иных правонарушений незамедлительно позвоните в полицию. Телефон прежний – 02 (со всех мобильных – 102).

Сотрудники ижевской полиции будут работать все праздничные дни. 8 марта также особое внимание будет уделяться охране общественного марта в связи с празднованием Международного женского дня.

Управление МВД России по г. Ижевску поздравляет всех представительниц прекрасного пола с наступающим праздником и желает безопасных выходных.

УМВД России по г. Ижевску

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:04 11:05 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости