Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

04 марта 2016 года Общественный совет МВД по Республике Коми провел «круглый стол» с элементами прямой линии с населением на тему оказания государственных услуг

В ходе работы прямой линии в адрес сотрудников полиции и общественников поступило 11 звонков из различных районов республики. Граждан интересовали вопросы регистрации и получения лицензии на оружие, получения водительских прав, справок об отсутствии судимости и др.

Общественники рассмотрели возникающие у граждан проблемы межведомственного электронного взаимодействия полиции с федеральными органами исполнительной власти. Обратили внимание полицейских на деятельность по оказанию электронных услуг в удаленных и труднодоступных районах региона.

Члены Совета сошлись во мнении о необходимости продолжения проведения активной разъяснительной и пропагандистской работы среди граждан о возможности получения государственных услуг в электронном виде.

Председатель Общественного совета при МВД по Республике Коми Галина Киселева заверила, что общественный контроль качества и своевременности их предоставления будет продолжен.

Пресс-служба МВД по Республике Коми

Новость на сайте МВД Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:04 11:33 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости