Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

04 марта 2016 года В МВД по Адыгее прошла встреча главы ведомства с вдовами и матерями погибших сотрудников

Накануне Дня 8 Марта в МВД по Адыгее прошла встреча руководства ведомства с матерями и вдовами сотрудников, погибших при исполнении служебного долга. Организация таких мероприятий стала доброй традицией в министерстве.

Сегодня перед началом общения глава республиканского МВД Александр Речицкий и приглашенные возложили цветы к мемориальной доске и почтили память погибших сотрудников минутой молчания.

Со дня образования министерства погибли 19 наших коллег.

Прошли годы, но боль утраты для всех ощущается еще очень остро. Поэтому организаторы мероприятия постарались сделать так, чтобы гости почувствовали тепло, сочувствие и заботу.

Александр Речицкий обратился к женщинам со словами благодарности за самоотверженность и пронесенную через годы память о подвиге погибших мужей и сыновей: «Вы перенесли на своем жизненном пути самую тяжелую утрату – безвременную потерю родного человека, но нашли в себе силы преодолеть все трудности. Искренне желаю вам счастья, здоровья, благополучия. Заверяю, что вы всегда можете рассчитывать на всестороннюю нашу поддержку».

На состоявшейся встрече с министром также присутствовали председатель Совета ветеранов ОВД республики Азмет Хутыз и начальник управления по работе с личным составом ведомства Александр Ермилов.

Руководство ведомства интересовалось вопросами, возникающими в семьях. Тут же обсуждались возможности их решения. Все просьбы и пожелания были взяты министром на особый контроль.

Приятным дополнением к встрече стало вручение приглашенным цветов и ценных подарков.

Продолжилось общение за чашкой чая. Сотрудники МВД рассказали о значимых мероприятиях в ведомстве. Гости делились радостными и печальными событиями, которые произошли в их семьях за последнее время.

Завершая встречу, Александр Речицкий еще раз поздравил всех женщин с наступающим праздником 8 Марта и пожелал им любви, мира и добра!

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:04 11:12 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости