Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

04 марта 2016 года Тавдинские полицейские провели соревнования по стрельбе из пистолета Макарова среди женщин

Накануне состоялись стрельбы среди женщин проходящих службу в МО МВД России "Тавдинский". Мероприятие, приуроченное к Международному женскому дню 8 Марта.

В соревнованиях приняли участие 24 сотрудницы отдела. Девушки демонстрировали свои навыки в стрельбе из пистолета Макарова. Каждой участнице выдалось по четыре патрона. Женщинам необходимо было поразить мишень на расстоянии 10 метров.

В течение всего соревнования между сотрудницами шла серьезная борьба на звание лучшего стрелка МО МВД России "Тавдинский".

В завершении мероприятия были определены победители соревнования. Первое место и звание «Самая меткая» было присвоено инспектору ДПС майору полиции Ольге Костыревой. Все четыре патрона поразили «десятку». Второе место досталось бухгалтеру Светлане Авдеевой набравшей 37 баллов из 40. И два третьих места между собой поделили главный бухгалтер Татьяна Петрова и дежурной спецприемника Ольга Иващенко набравшие по 36 баллов.

Все победители получил дипломы и памятные призы. Участники соревнований в свой адрес от мужчин отдела – комплименты и признательность за очарование, понимание и поддержу в служебные будни. А самое главное, что женщины еще раз подтвердили, что умеют сражать не только очарованием, но и меткой стрельбой.

МО МВД России "Тавдинский"

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:04 10:01 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости