Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

04 марта 2016 года Оперативниками уголовного розыска раскрыта двойная кража из частного домовладения

По подозрению в совершении преступления сотрудниками полиции задержаны 53-летняя жительница и 45-летний житель поселка Выгоничи.

В середине февраля в отдел полиции Выгоничского района обратилась 53-летняя жительница Брянского района. Женщина сообщила, что доставшийся ей по наследству дом взломали неизвестные злоумышленники и похитили котел, трубы и чугунные радиаторы. Через несколько дней от заявительницы поступила дополнительная информация, что вместе с отопительной системой из дома пропали холодильник и газовая плита.

В ходе оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска нашли пропавшее имущество в пункте приема металлолома в поселке Выгоничи. Как установили сотрудники полиции, дом потерпевшей взломал 45-летний местный житель. Он же похитил отопительную систему. Через некоторое время в жилье проникла 53-летняя местная жительница, которая вынесла из дома холодильник и газовую плиту.

По факту краж было возбуждено уголовное дело по части 3 ст. 158 УК РФ, предусматривающей наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:04 10:21 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости