Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

04 марта 2016 года Сотрудники Госавтоинспекции и журналисты дарили автомобилисткам подарки и хорошее настроение

В Липецкой области продолжаются предпраздничные поздравления женщин-водителей.

В Ельце автоинспекторы поздравляли автоледи совместно с журналистами «Авторадио». В адрес женщин-водителей от елецкой Госавтоинспекции и «Авторадио» звучали самые теплые слова и, конечно же, пожелания благополучной, безопасной и доброй дороги!

Несмотря на пасмурное небо и моросящий в областном центре дождь, липецкие автоледи расцветали улыбками, когда суровый автоинспектор вручал им цветы и желал удачи на дорогах. Автоинспекторы отдельного батальона ДПС ГИБДД совместно с сотрудниками региональной Ассоциации работников правоохранительных органов и спецслужб поздравляли автомобилисток на площади Мира. Законопослушные женщины-водители, пристегнутые ремнями безопасности и соблюдающие ПДД, помимо цветов и праздничных сувениров получали напутствия о необходимости даже в праздничные дни не расслабляться и не терять бдительности на дорогах.

А на улице Гагарина сотрудники городской Госавтоинспекции законопослушным участницам автомобильного движения вручали сертификаты на посещение боулинга и игротеки. Одна из липчанок, представившаяся Татьяной, даже заметила, что это хорошая примета - первыми с Международным женским днем ее поздравили сотрудники ГИБДД.

УГИБДД УМВД России по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:04 15:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости