Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

04 марта 2016 года В ЦВСНП поздравили с женским праздником действующих сотрудниц и ветеранов

В Центре временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей УМВД России по Кировской области в преддверии Международного женского дня поздравили сотрудниц и женщин–ветеранов органов внутренних дел.

В их числе Елена Ивановна Поздеева, которая почти 40 лет назад возглавляла приемник-распределитель для несовершеннолетних. Эта удивительная женщина вложила всю свою силу и энергию в создание достойных условий для воспитания и содержания несовершеннолетних правонарушителей, улучшение условий работы сотрудников.

Обладая активной жизненной позицией, Елена Ивановна своим личным примером, отношением к делу увлекала коллектив на решение поставленных задач. За свою деятельность Е.И. Поздеева награждена юбилейной медалью «За доблестный труд», медалью «Ветеран труда», знаком «Отличник милиции».

Много прекрасных человеческих качеств есть у Елены Ивановны, но одно из самых главных – умение чувствовать и понимать людей. Елена Ивановна в 1989 году вышла на заслуженный отдых, но и сегодня она при встречах с коллективом ЦВСНП помогает советами, ей всегда есть что рассказать, поделиться своим богатым опытом работы с воспитанниками и сотрудниками Центра.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:04 15:26 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости