Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

04 марта 2016 года В УМВД России по Ненецкому автономному округу сотрудники полиции поздравили женщин-коллег с 8 Марта

3 марта 2016 года, в преддверии празднования Международного женского дня в УМВД России по Ненецкому автономному округу состоялись соревнования среди женщин по стрельбе и силовым упражнениям. В личном зачете по пулевой стрельбе среди женщин первое место заняла Ольга Пономарева, второе место у Ольги Петровой и третье-Ирина Мельникова. В номинации "наклоны вперед из положения лежа на спине" 1 место - Валерия Кычина, 2 место - Юлия Задорина и 3 место - Наталья Филинова. В номинации "сгибание и разгибание рук в упоре лежа" 1 место - Валерия Кычина, 2 место- Ольга Попова и 3 место - Светлана Рудская.

Сегодня, 4 марта в зале совещаний состоялось торжественное награждение победителей. Руководство Управления подполковник внутренней службы Сергей Сахаров и полковник полиции Александр Огрызько поздравили сотрудниц и вручили почетные грамоты.

Дорогие женщины!

Руководство и личный состав Управления МВД России по Ненецкому автономному округу поздравляет вас с Международным женским днем!

Сегодня женщины – это не только символ красоты, материнства, заботы и нежности, хотя именно эти качества остаются для нас самыми важными.

Сегодня они стали незаменимы и в самых сложных и опасных профессиях, там, где требуется решительность, мужество и самоотверженная преданность долгу.

Именно такие представительницы прекрасного пола работают в органах внутренних дел. Наряду с сотрудниками-мужчинами они борются с преступностью, обеспечивают спокойствие и безопасность наших граждан. В полиции, внутренней службе, внутренних войсках уже не мыслят своей работы без коллег-женщин.

Ваш профессиональный выбор – это особое призвание и характер. Вы умеете и делаете все то же, что и мужчины, но при этом привносите в наш нелегкий труд женственность и мудрость. Создаете на рабочем месте атмосферу взаимопонимания и душевной теплоты. И за это вам особая благодарность.

Желаем вам счастья в личной жизни, благополучия родным и близким, успехов и признания на работе.

Руководство УМВД России по Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:04 15:03 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости