Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

04 марта 2016 года Руководители УМВД России по Калининградской области поздравили женщин в погонах с наступающим праздником

С теплыми словами поздравлений ко всем женщинам-полицейским выступил начальник регионального УМВД Евгений Мартынов. Генерал-лейтенант полиции отметил, что в Калининградской области почти четверть всех полицейских это - представительницы прекрасной половины человечества.

Служат женщины во всех подразделениях: в следствии, уголовном розыске, кинологической службе и даже в спецназе. В том, что калининградская полиция по итогам работы за 2015 год по многим показателям оказалась на первом месте в Северо-Западном федеральном округе – немалая заслуга и женщин в погонах.

Начальник УМВД пожелал сотрудницам здоровья, счастья и успехов на службе. К его словам присоединились полковник внутренней службы Алексей Титов, полковник юстиции Сергей Кадыков, полковник полиции Александр Шельпеков, начальник Управления по работе с личным составом полковник внутренней службы Роман Кукушкин.

С торжественной речью выступили председатель Совета ветеранов ОВД и ВВ полковник милиции в отставке Александр Казаченко и председатель Общественного совета при УМВД Николай Петеров.

Завершилась встреча праздничным концертом, который подготовили сотрудники культурного центра регионального УМВД,

Пресс-служба УМВД России по Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:04 18:10 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости