Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

04 марта 2016 года Сотрудники МВД по Адыгее приняли участие в торжественном собрании в республиканской филармонии

Торжественное собрание, посвященное Международному женскому дню, состоялось с участием Главы республики Аслана Тхакушинова.

На мероприятии также присутствовали руководители органов государственной власти, правоохранительных структур и ветеранских организаций.

От МВД по Адыгее в тожественном собрании приняли участие министр внутренних дел Александр Речицкий, его заместители, а также проходящие в ведомстве службу женщины.

Обращаясь к собравшимся, Глава Адыгеи Аслан Тхакушинов отметил, что во все времена российские женщины вносили значительный вклад в различные сферы жизнедеятельности, строительство процветающей и могущественной державы.

В завершении своего выступления он передал слово председателю союза женщин Адыгеи, члену Общественного совета при республиканском МВД Светлане Дорошенко. Она также пожелала всем представительницам прекрасного пола мира, счастья и добра.

После торжественной части состоялся большой праздничный концерт с участием знаменитых артистов республиканской эстрады и самодеятельных коллективов Адыгеи.

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:04 19:32 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости