Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

04 марта 2016 года Объявление о конкурсе на замещение вакантной должности

Министерство внутренних дел по Республике Саха (Якутия) объявляет конкурс на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы специалиста-эксперта группы по предоставлению государственных услуг в электронном виде и ведению единой системы централизованного учета Центра лицензионно-разрешительной работы.

Квалификационные требования:

К претендентам на замещение указанной должности предъявляются следующие требования: владение государственным языком РФ, российское гражданство, наличие высшего профессионального образования, без предъявления требований к стажу.

Гражданин РФ, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет:

а) личное заявление на имя министра внутренних дел;

б) собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме утвержденной распоряжением Правительства РФ от 26.05.2005 № 667-р, в ред. Распоряжения Правительства РФ от 16.10.2007 № 1428-р;

в) копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

г) копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые) или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина, заверенные по месту работы (службы);

д) копию страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования;

е) копию ИНН;

ж) копии документов о профессиональном образовании, а также о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы;

з) копию документов воинского учета (для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу);

и) документ об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу и ее прохождению (заключение по форме № 001-ГС/у).

к) справку о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданина, претендующего на замещение должности федеральной государственной службы; справка о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруга и несовершеннолетних детей по форме, утвержденной Указом Президента РФ от 23 июня 2014 г. № 460;

л) Фотографии 34 – 2 шт.

Условия проведения конкурса:

Несвоевременное представление документов, представление их в неполном объеме или с нарушением правил оформления без уважительной причины являются основанием для отказа гражданину в их приеме.

Первый этап конкурса: прием документов кандидатов, изъявивших желание участвовать в конкурсе, осуществляется в течение

21 дня

со дня опубликования объявления (с 5 марта 2016 года по 25 марта 2016 года, с 14-00 до 17-30, в пятницу до 17-00, кроме выходных (суббота, воскресенье) и праздничных дней) по адресу: 677000, г. Якутск, ул. Дзержинского 14, кабинет 410, тел. (4112) 454-755.

О времени и месте проведения второго этапа конкурса участники, успешно прошедшие первый этап, будут оповещены не позднее чем за 15 дней до начала конкурса.

Порядок проведения конкурса определен Указом Президента РФ от 01.02.2005 № 112 «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы РФ» и приказом МВД по Республике Саха (Якутия) от 27.04.2015 № 199 «Об утверждении Положения о конкурсной комиссии для проведения конкурса на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы в МВД по Республике Саха (Якутия)».

Новость на сайте МВД Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:04 16:01 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости